Lernen Sie Elverdals Mitarbeiter kennen

Vertrieb



Flemming Pless
CCO / Kaufmännischer Direktor

(+45) 25 63 52 77
fp@elverdal.dk




Kunden-Support



Mette Wendelborg

Kunden-Support

(+45) 35 13 32 22

mw@elverdal.no




Pebbles Stormer
Kunden-Support

(+45) 35 13 32 22
ps@elver
dal.se




Malene Matzen
Kunden-Support

(+45) 35 13 32 22
mm@elverdal.dk



Design, operations etc.



Lena Ohlsen
Chefdesigner und Architekt MAA

(+45) 20 70 03 26
lena@elverdal.dk




Kia Ida Janell
Architekt MAA

kij@elverdal.dk






Nynne Louise Moe
Kreativer Designer

nynne@elverdal.dk






Torben Lauritsen
Konzeption

torben@elverdal.dk





Simon Johnsen
Supply chain manager

(+45) 60 40 70 55
simon@elverdal.dk




Mikael Ishøy
Qualitäts- und Serviceleiter

mikael@elverdal.dk






Brian Gebuhr
Konstruktionsleiter

bg@elverdal.dk







Jens Bo Thorsager
CEO und Inhaber

bo@elverdal.dk




Thomas Lentoft
CFO

thomas@elverdal.dk





Simon Fredsted Nørrelykke
Produkt- und Kommunikationsleiter

sn@elverdal.dk







Astrid-Helene Minor Hansen
Marketing- und Kommunikationsspezialist

(+45) 23 89 53 05
ahh@elverdal.dk





Kasper Møller Larsen
Interaktionsdesigner


kl@elverdal.dk







Henriette Christensen
Stammdatenverantwortliche

henriette@elverdal.dk





Cecilie Klausen
Design- og Konzeptentwickler

ck@elverdal.dk





Betti Majer
Industriedesigner

bm@elverdal.dk





Smilla
Entdeckerin

Kennt 100 Kommandos






Jan Sørensen
Entwicklungsingenieur

jr@elverdal.dk





John Køneke
Eigene Produktion und Lagerung

john@elverdal.dk





Lærke Plesner
Student für technisches Design

lp@elverdal.dk